Вчера первый раз сказал "мама", играя. Потом повторил))) Знаю, что неосознанно, но все равно приятно))))))) 
Сегодня сказал "няня".
7м 8 д
Неожиданно начал говорить слоги, впрочем, у нас все умелки появляются неожиданно. Возможно, это связано с недавними путешествиями - мы ездили вместе сдавать зачет по немецкому..это было что-то
Ярослав вовремя разорался и меня решили не мучать сильно))) Спасибо огромное моей подруге Вике, которая сидела с ним на кафедре, пока не случился момент X. А вообще Ярослав вел себя очень достойно и не капризничал. Это потом он уже подустал.
Сегодня ездили сдавать экзамен по синхрону. Оставила спать с моей бабушкой, благо живет она в 15 минутах ходьбы от уни.
Вот такие мы молодцы)))
Понятно, в кого Ярик такой сообразительный))) Поздравляю обоих!)))
