Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Кемерово

Слоги

Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Нати, какая ты молодец!!! Восхищаюсь image Понятно, в кого Ярик такой сообразительный))) Поздравляю обоих!)))
0
07.06.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Кемерово

Еще рано маму поздравлять, ей еще 4 экзамена предстоит(((( 

А Ярю можно, спасибо)))image

0
07.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
ок))) давай, старайся! успеха тебе!
0
08.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
хм, а это идея! может, мне Артура на защиту диссера взять, пусть там вставит свои пять копеек)))) а насчет "мама" - как ни странно, то ли это генетическая память, то ли что, но он постоянно, когда с папой играет, говорит "дада", а по-узбекски это значит "папа" (папа же у нас наполовину узбек) ... тоже вроде неосознанно, а вроде и кто его знает))) вот "мама" вообще пока не говорит, любимые слоги у него - вава, тата и пресловутое дада))) 
0
07.06.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Кемерово
мне тоже кажется, что космонавты еще не все забыли и это проявляется коллективное бессознательное:)))
0
08.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Так Ярик по-немецки скоро заговорит)))
0
07.06.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Кемерово
сначала, думаю, по-английски) а уже потом на всех остальныхimage
0
07.06.2011
Дурачились Разнообразие в меню

Похожие записи