Войти
Nati
Jarkko (Яркко), 15 лет 7 месяцевAlice, 10 лет 8 месяцевLeonard, 7 лет Кемерово

Разнообразие в меню

М,а то есть второй обед?У нас на полдник творог+фрукты.

Но вот некоторые мне говорят,что кормят кашей на ночь.Ребенок просыпается реже,ибо каша сытнее молочка

0
09.06.2011
Nati
Jarkko (Яркко), 15 лет 7 месяцевAlice, 10 лет 8 месяцевLeonard, 7 лет Кемерово
ну это и есть типа полдника.. только полдник - это что-то легкое в моем представлении) а мой кабанчик съедает грам 100 каши и грамм 50 яблока.. пока) Не, на ночь мы титю едим.. он не будет уставший сидеть в стуле и есть с ложки.. а из бутылки я каши не даю, только с ложки.
0
09.06.2011
У нас тоже самое.Из бутылки каша никак.
0
09.06.2011
мой любит кашу из авентовской крышки для бутылочки (чашки) "пить". с ложки и бутылки - никак
0
09.06.2011
А еще рукой из тарелки за милую душу)))
0
09.06.2011
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва
а ты когда начала ему прикорм давать и в какой последовательности? мы пока пюре из брокколи кушаем и яблочное, но как ни странно, брокколи ему нравится гораздо больше.... ну и еще когда сами фрукты едим, даем ему обсосать яблоко или банан)) а пюре начали дней 8 назад примерно... 
0
09.06.2011
Nati
Jarkko (Яркко), 15 лет 7 месяцевAlice, 10 лет 8 месяцевLeonard, 7 лет Кемерово
в 4,5 месяца дала гречку, рис, он сначала мало ел, прям грамм 20 всего. Постепенно увеличивали до порции нормальной - к 6,5 месяцам где-то только. Пробовали картошку - срыгивает. Потом овсянка, банан, яблоко, цветная капуста, сегодня - чернослив.
0
09.06.2011
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва
это весь рацион? в смысле овощей и фруктов?
0
09.06.2011
Nati
Jarkko (Яркко), 15 лет 7 месяцевAlice, 10 лет 8 месяцевLeonard, 7 лет Кемерово
да, мы их только ввели. начинали с каш, т.к. были проблемы со стулом..слишком частый. теперь нормализовался и вводим овощи и фрукты.
0
09.06.2011
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва
тогда вам чернослив сейчас не к чему. вводите овощи и фрукты. из фруктов можно яблоко,груша,персик,яблоко-черника.
0
09.06.2011
Nati
Jarkko (Яркко), 15 лет 7 месяцевAlice, 10 лет 8 месяцевLeonard, 7 лет Кемерово
ну, персик и чернику я бы не рискнула пока давать моему ребенку, недавно только АД прошел.. а чернослив по той причине стали давать, что он теперь может раз в два дня покак делать. Но все равно спасибо за совет;)
0
09.06.2011
6 2/3 Новый транспорт!))

Похожие записи