На завтрак кушает теперь банан, размятый вилкой до состояния пюре. +грудь некоторое время спустя
Обед - цветная капуста
Второй обед - каша + яблоко
Завтра пробуем чернослив!
Также ГВ по требованию.
Наконец-то кушаем овощи и фрукты!))))))))))))))))) И съедает нормальные порции!