13 лет

А в саду хорошо...

а мы и вовсе на даче не были! я ее не люблю, во-первых, там скучно и никакой цивилизации, даже туалет на улице, во-вторых, наверное, меня в детстве дачей "перекормили" - до 16 лет каждый год я там почти все лето проводила (кроме 2 недель с предками на море)... ну и к тому же всю неделю без мужа я на стенку полезу, а еще бабушка меня задолбает своим правильным питанием... правда, в начале августа придется туда денька на 3 поехать - у нас дома клопы завелись, я с собой подружку лучшую возьму, чтобы хоть как-то подсластить пилюлю)))
22.07.2011
а я люблю бывать за городом, на даче, потому что там необычайно свежий воздух..и пахнет лесом)) и ягода растет.. и побегать босиком можно)) я бы хотела дачу, на которой можно ночевать, с нормальным туалетом и душем, с камином и с баней.. а цивилизация в плане людей не нужна мне) подруги - это хорошо, это да)) а остальные - с шумом и ненужными беседами - пусть остаются в городе..
23.07.2011
эх, хорошо))) у моей тёти на даче такой-же домик.
22.07.2011
Здорово! Я бы на дачу с удовольствием ездила. О доме где-нибудь в горах мы с мужем тоже мечтаем, но теперь у нас ребенок и не знаю, когда мы решимся переехать из города. На пенсии может))
21.07.2011
если школа есть неподалеку - вполне реально и с дитем))) в горах - это вообще сказка!  мы бы тоже ездили, но наш дедушка работает весь день, а по-другому туда нереально попасть((  
21.07.2011
Школа, наверное, найдется. Но туда нужно будет каждый день на машине возить. И все-таки хочется, чтобы Сона ходила в школу в Сеуле. Еще мы совсем недавно купили квартиру (по инициативе свекрови, если честно. И с ее большой помощью) и так вот взять ее и продать рука не поднимется...
22.07.2011
Три тысячи рублей (shocked and depressed) Счастливое детство )))