до меня наконец-то дошло..
жизнь состоит из общения с другими людьми
нужно просто окружить себя хорошими людьми
с которыми тебе приятно
классно
здорово
и смешно!
хех, мои друзья тоже не знают! я тоже очень люблю ББ, тут многое можно узнать, и общение совсем не искусственное! моя лента - сплошь приятные люди)) ББ - заряд бодрости!
это как раз один из способов общаться с близкими по духу
Да!
Скажи ведь,материнство расставляет правильные приоритеты,да?