Войти
Nati
Jarkko (Яркко), 15 лет 7 месяцевAlice, 10 лет 8 месяцевLeonard, 7 лет Кемерово

thoughts

Я это уже давно поняла. Если мне кто ну, никак не идёт по жизни, я не общаюсь, а зачем? Жизнь слишком коротка, и слишком много тех, с кем хочется общатся (приятные тебе люди), но некогда, так лучше с ними, когда все же есть время ;)
0
05.10.2011
Nati
Jarkko (Яркко), 15 лет 7 месяцевAlice, 10 лет 8 месяцевLeonard, 7 лет Кемерово
Да, действительно и с друзьями некогда общаться. Но я уверенна, что нужно находить время, это важная составляющая хорошего настроения))
0
06.10.2011
Многие, кто меня знает в реальной жизни, наверное бы удивились, что я веду блог ;) Т.К. с "реальными" друзьями некогда общаться :) Но здесь мне нравится, я здесь не из-за недостатка обшения, я здесь отдыхаю, я  люблю ББ! И даже на ББ стараюсь обшаться только с теми, кто приятен ;)
0
06.10.2011
Nati
Jarkko (Яркко), 15 лет 7 месяцевAlice, 10 лет 8 месяцевLeonard, 7 лет Кемерово

хех, мои друзья тоже не знают! я тоже очень люблю ББ, тут многое можно узнать, и общение совсем не искусственное! моя лента - сплошь приятные люди)) ББ - заряд бодрости!

это как раз один из способов общаться с близкими по духу

0
06.10.2011
100% soglasna!
0
06.10.2011

Да!

Скажи ведь,материнство расставляет правильные приоритеты,да?

0
05.10.2011
Nati
Jarkko (Яркко), 15 лет 7 месяцевAlice, 10 лет 8 месяцевLeonard, 7 лет Кемерово
да))) вот давно бы так доходило!
0
06.10.2011
100%!
0
06.10.2011
Hard times are OVER трам-пам-пам!!!!!!!!!!!! Закончила перевод

Похожие записи