Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Кемерово

Trip. Day 5. Still in Moscow

как тебе это удалось? )) ты зашла во все памятные для меня места столицы )) Царицыно - мы там каждый год тусили с друзьями, я помню его ещё глухим и не облагороженным, с руинами вместо нынешнего дворца, тропинки в парке тогда были смутными, ибо были протоптаны ногами, а в подлеске можно было хоть непристойностями заниматься - до того он был густой.

пироги - это почти старые ОГИ, там оставлено некоторое количество денег и прорва времени ))

а на винзаводе у нас проходило первое свидание с мужем )))

0
17.09.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Кемерово

Это мой друг Дима такой прошаренный)) везде меня поводил. 

спасибо за интересный коммент! )

0
19.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Класс)).

Царицыно, всё по-другому.

А книги, все.... невероятные!! Чудеса)

У тебя очень красивые волосы)

0
17.09.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Кемерово

На некоторых фото они получаются хорошо. ага) Спасибо!

Я еще покажу потом, какие книги я привезла))))

0
19.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Очень-очень интересно))). 

0
19.09.2012
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Я в Царицино была только ночью))))И ничего не видела))))

А на Вин-заводе классно!!!)))Якогда работала в косметической компании,меня на знакомство отправляли в главный офис,он как раз там находится))Ой я тогда оторвалась)Моя душа попала в рай)Я безумно люблю такие места))) 

0
17.09.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Кемерово

Мне тоже оооочень понравилось на винзаводе. Особенно когда с друзьями - в любом музее интересно! ))

0
19.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Царицино и Коломенское-вот чего не хватает мне в Екате!!! Фотка с тучкой невероятно чудесная и рисованная)

0
18.09.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Кемерово

Спасибо, Тань) В Коломенском не была, но была в Измайлово. Об этом в следующем посте расскажу.

Вряд ли когда-нибудь вернусь в Москву (хотя..как говорится, если хочешь рассмешить Бога..), но хотела бы посмотреть Коломенское!

0
19.09.2012
Москва

Какие у тебя насыщенные и подробные фоторепортажи! Очень интересно!

0
17.09.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Кемерово

Спасибо! Рада, что нравится)))

Хотя я уже половину забыла, остались только впечатления. Но по фото пытаюсь вспомнить и рассказать.

0
19.09.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Белгород

Как интересно!!! Я как будто бы с тобой прогулялась:)

Очень понравилась фраза:"Кто путешествует - живет!"

0
10.10.2012
Trip. Day 4. Moscow Trip. Day 6. Moscow, the capital of Russia.. )

Похожие записи