9 лет

Хроники января-февраля

Ух ты, сколько новостей! правда, все узнала из комментов! ))) Жизнь поменялась кардинально! Как тебе новая жизнь? Дневной сон — это моя мечта )) А автосохранение не помешало бы да, у меня так тоже очень много постов кануло в лета...
22.03.2015
Да, кардинально )) теперь все, как я хотела. Дневной сон — вынужденная мера. Встает рано, в 7, вместе с нами. Точнее помогает будильнику нас будить )) а потом не хочет рано спать ложиться, хочет с папой играть, весь день его с работы ждет. Вот и приходится укладывать. Но он знает, что если поспит, вечером будут прогулки-игры и тп )) 
23.03.2015
Вот да, такой режим идеален, в том плане, что еще и с папой успевает ребенок побыть, у нас пока так не получается)) P.s. Яр папой называет? Быстро общий язык нашли? 
23.03.2015
да, называет ) причем его никто не учил, он сам так решил. Быстро подружились, ага. Еще когда Денис к нам в гости приезжал. Он потом спрашивал про него, ждал. ))
24.03.2015
ух ты, как красиво! как он вырос! красивый мальчик)((( Жаль, что текст пропал. у нас — по-разному))
18.03.2015
Спасибо, Олечка )) мне вот все интересно, как ты там с двумя справляешься! Сильно трудно? Текст новый как-нибудь напишу )
19.03.2015
как справляюсь? по разному, Наташ)забила на порядок в доме, в приоритете — позаниматься с детьми и отдохнуть самой)
19.03.2015
Классные вы и редкие тут)
18.03.2015
Спасибо ) думаю, почаще будем теперь ))
19.03.2015
Какой красавец-мужчина рядом с тобой!Уверена, это не единственное его достоинство! умираю от любопытства узнать подробностиНати, ты съехала от родителей, как хотела?Насчет карт — очень поддерживаю! Важно заинтересовать ребенка географией с младых ногтей. А то меня убивают взрослые, которые элементарных вещей о странах и городах не знают. Как начнем на английском проходить страны-города, и пошло-поехало... Я уже не удивляюсь :)
18.03.2015
Спасибо, Алена! Да, рыцарь-избавитель мой увез меня из башни с драконом )) с нового года вместе живем, а родители теперь только по скайпу и в воцап)) за 5 часов езды от меня! Теперь скучают по нам )) А подробностей совсем немного. Просто увидела его в одной группе про путешествия в вк и подумала, что хочу такого )) иногда очень быстро сбывается ))))
19.03.2015
Ничего себе! Решительная ты! Молодец! Поддерживаю такую активную жизненную позицию! :)Ты теперь в Новосибирске, получается, живешь. А раньше где жила? Извини, не помню, в каком городе ты жила раньше.Расскажи про жизнь в Сибири! Интересно же! :) Чем занимаешься, где работаешь? Подозреваю, что по школе не скучаешь :) Надо мне тебе в личку, что ли, лучше написать :)
19.03.2015
Я тут отвечу ) сейчас пока нигде не работаю) у меня период housewife. Никогда дома не сидела, надо же попробовать! Очень много дел дома, скучать не приходится. Яр осенью в сад пойдет, так решили, летом две дачи будут, а сейчас в садах одни сопли.  До того я жила в Кемерово и работала последние полгода репетитором и в частной школе. Мне там очень нравилось, ученики были потрясающие. От родителей я еще в сентябре уехала, а потом в конце декабря уже в новосибирск. Жизнь тут ничем не отличается от жизни в любом крупном городе. Этакая Москва в миниатюре. Вот поедем на Алтай, там я расскажу о необычной Сибири — природе, обычаях, традициях. А тут просто зима по полгода — воти вся Сибирь. ))По обычной школе не скучаю, конечно. И уж точно не вернусь в нее. Или переводчиком попытаюсь найти работу, или что-то креативное буду придумывать. На преподавателей всегда большой спрос, и это тоже отличный запасной вариант. ) Как у тебя дела? Чем занимаешься? Какие планы на лето? ))). Можно в личку
19.03.2015
Так рада за тебя)) Стеснялась спросить)))
20.03.2015
Не надо стесняться )) я же сама стесняюсь и поэтому особо не распространяясь )) но если спросить - всегда скажу )
21.03.2015
Правильное желание!Путешествовать — это прекрасно!
18.03.2015
Да ))) мы все в нетерпении-ожидании путешествия..
19.03.2015
Приятно вас видеть!)
18.03.2015
Спасибо, Оля! Взаимно! ))
19.03.2015
август Последние дни зимы, конец Марта