Сходила в перинатальный. Написала заявление на присутствие моего врача на родах. Отдали его начмеду. А начмед, услышав, что у меня двурогая матка и рубец, сразу стала настаивать на КС. Ну что такое.. Я, конечно, понимаю, что никто не хочет рисковать. Но всегда же можно попробовать, подождать, посмотреть. Не хочу КС! Всю беременность настраивалась на ЕР и тут мне вот так в лицо заявляют, что зря.
Но. Всегда можно отказаться ) Нельзя отказаться от родов, но можно отказаться от КС. Это она мне тоже сказала. Ждем дома.