Не так давно я искала мамочку с 2мя или тремя дочками для ТФП съемки. У меня была задумка снять принцесс и их любовь друг к другу. Заявок было послано много, я остановила свой выбор на семье Евгении. У нее 2 потрясающие доченьки Ксения и Стефания.
Вчера провела фотосессию в студии Зефир. Мы начали с макияжа, как я и обещала - маме его сделала, а девочки нас радовали юной естественной красотой. Съемка прошла немного не так, как я ожидала, из чего я делаю вывод - когда снимаешь деток - все идет не так как планируется :) Но это даже здорово! Такого заряда позитива я давно не получала. Фотографий хороших получилось неожиданно много. Даже удалять дубли жалко, на каждом своя эмоция получилась.
Чтоб не утомлять - покажу несколько.



















Спасибо за просмотр.