Войти
жду девочку, 18 неделя Железнодорожный

Творческое...

Мама девочки (13 лет) Железнодорожный
Понравилось очень! я сама не люблю рисовать, даже сейчас не могу себя заставить рисовать вместе с ребенком: нет желания, нет идей..
0
30.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Железнодорожный
Беда. С ребенком рисовать надо, и ни в коем случае не критиковать что не похоже или коряво. Креативность иначе никак не развить. А с идеями как раз все просто. Списочек себе составить и рисовать по нему. Например, что лежит у меня в сумке, мои ключи, мои украшения / заколки, мои рисовальные материалы, что лежит в холодильнике и тд.
0
30.06.2015
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный
Спасибо за идею! ну вот не люблю я рисовать. хоть ты тресни( Я дочку не критикую, но и предложить ничего не могу. Что-то с ББ беру, но как-то не приживается у нас это.

0
30.06.2015
Рисовашки Рисование в ботаническом саду

Похожие записи