Сегодня сижу дома и весь день рисую. Наткнулась на иллюстрации художника Chris Ryniak и не могу от них оторваться. До чего же его монстрики милахи. Погуглите по имени, картинок и фигурок масса.
В общем за неимением пока развитой фантазии срисовываю его иллюстрации и ловлю кайф. В моем альбоме, начатом в январе, осталось 10 листов. Думаю что для монстриков надо будет завести отдельный блокнот в будущем. Или же рисовать их в новом скетчбуке, хотя там почему то пока страшно :)



Кстати сегодня мне коллега порекомендовала книгу Марины Озеровой "О детском рисовании". Про развитие ребенка. Надо будет почитать внимательно. Я вот этого в детстве очень недополучила и теперь страдаю :)