Войти

Рисовашки

Анюта *Sava4ka*
Костик, 12 лет 1 месяцПоля, 10 лет 1 месяц Железнодорожный
Какие милахи! Галя, спасибо что поделилась! Очень здорово:) Книжку тоже поищу. Мы с Костей на даче мелками рисуем сейчас. А дома в ванной специальными мелками.
0
26.06.2015
Марина
Олег, 10 лет 9 месяцев Москва
Очень чудненькие)))
0
30.06.2015
Творческое...

Похожие записи