Девочки, срок 9 недель. Вот такая проблема... Не могу, постоянно бегаю в туалет (по-маленькому)! Это уже просто кошмар какой-то! Каждые 20 минут я там... Аесли не дай бог чай попью или минералочки на работе, то тогда каждые 10 минут побег в туалет мне обеспечен... Скажите, пожалуйта, у кого-нибудь так же было? И вообще это нормально?
Я в курсе, что уже на больших сроках часто бегаешь в туалет, так как на мочевой давит тяжесть матки, но а на маленьких сроках про такое не слышала...