Кто теперь скажет что мне не нужно худеть


Второй подбородок, будь он не ладен, достал меня. Он у меня был даже когда я была худой((
Для сравнения (это тоже сейчас)
Здесь вы мне сказали худеть не надо)))
Кто теперь скажет что мне не нужно худеть


Второй подбородок, будь он не ладен, достал меня. Он у меня был даже когда я была худой((
Для сравнения (это тоже сейчас)
Здесь вы мне сказали худеть не надо)))
слушай эт все платок))))красавится)такая аппетитная)я сама мистер кролик щекастыйкогда даж просто улыбаюсь а в платке тож кошмаррррр))этстроние скул такое)))такая ты симпотяжка)))я не лю дистрофанов)
Юля, ну ты же меня в живую видела, правда сейчас я уже на кг 4 точно поменьше) Худеть то надо полюбому. А выставила худшие фотки, чтобы лишний стимул был, обычно такие я сразу удаляю )))
Хорошо ты выглядишь, ну если придираться, можно скинуть кг 3-5, но мне бы было в лом)))))))))))))) И так ведь хорошо)
. А я тебе уже писала, ты очень хорошо выглядишь!!!!