Девочки, дочка хочет себе куколку, как я понимаю с максимальным количеством функций) мне приглянулись chou chou убаюкай меня и учимся ходить. С трудом нашла их в наличии и то не факт еще. Уже не выпускают их, как я понимаю. Посоветуйте на какую еще можно обратить внимание? У нас есть беби борн мальчик, старая модель, по мне не удачная. Тяжелый и рука в итоге оторвалась, писать заставить сложно и тд. Еще есть куколка полечи меня, но видимо уже наигрались