Муж увидел на улицах города девушках в платочках. Понравилось. Решил и мне купить. К слову мне на улицах не попадались, из двора не выхожу)) одела я и не поняла можно ли так из дома выходить, идет ли мне, носят их вообще или буду как из деревни? Мужу нравится, что скажите? Не мрачная расцветка?

