Девчоночки, привет, очень редко пишу, наверно уже и забыли как я выгляжу)

Девчоночки, привет, очень редко пишу, наверно уже и забыли как я выгляжу)

ну вот красоточка)) лицо довольное) не узнали про Тай? или все-таки облом?
Спасибо) это было не вчера. Про тай пока не понятно, но мы все таки надеемся