Попросили сшить эрго-рюкзак "девчачьей" расцветки и с капюшоном.
Вот что получилось.




До кучи попробовала сшить игрушку-подвеску медвежонка. Получилось не очень аккуратно, но это был пробный вариант. В подарок.


Заказчица довольна, деть грызет медведя, а я все терзаюсь и ищу подвоха.
Может кто что увидит?
Май-слинги я освоила. А вот эрго только второй на моей практике.
Живем не в столице, поэтому и зарплата соответствующая.
Если через интернет заказывать эрго или покупать в супермаркетете-оставишь месячную зарплату.
Правда и у нас с заказами пока туго.Катают мамки детей в колясках и надрывают спины.