Вот и наступил 2013 год...
Наконец ВЫХОДНЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. Тупо сплю, ем, отдыхаю. Чуток вышиваю.
Планировала закончить эту вышивку к новому году, да еще мелкие вышивки сделать ( елочку, деда мороза, рождественский венок)..... наивная....
Сегодня проспала до 10 утра. Днем спала еще 2,5 часа в обнимку с сынулей.
От мыслей о работе-мороз по коже.Столько еще лежит дошить, довышивать, доделать, доклеить.
Вечером ходили на елку всей семьей. Прогулялись. Деть накатался на горке.
Папуля комплиментов столько наговорил. 



