Наконец то я ее доделала. Уже без такого энтузиазма, как в начале, но все же с удовольствием.
Решила, что если сейчас не довышиваю, то недовышиваю НИКОГДА.
Схему слямзила тут ,на ББ. Понравился сюжет и фон- голубой.
В тот же вечер поскакала искать голубую канву.
У автора медвежонок получился более симпатичным( я с песочным цветом напутала).
Но вот итог:

Изначально планировала сделать открытку с вышивкой. Но пока пусть лежит так.