Здравствуйте!!! Дорогие мамочки, пожалуйста подскажите как можно избавиться от запоров((( у меня ГВ. В начале была то диарея,то запор. Сейчас месяц как мучаюсь запорами. Хожу только после слабительного или клизмы(( как наладить стул?( может медикаменты какие нибудь пропить курсом?.. спасайте😪
Надеюсь, у вас всё хорошо 🙏🏼
У меня была похожая история. Но начались запоры где-то через 3 недели после родов (лежала с дочкой в больнице).
Как итог- трещина и геморрой не большой.
Меня спас релиф 3 курса с перерывом через неделю, фитомуцил пила очень долго, месяца 2,5.
0
12.04.2024
Ответить
Ижевск
Тоже столкнулась после родов с запорами. Все бы ничего, но геморрой вылез. Следить за питанием обязательно, кефир, овощи, клетчатка. Свечи использовала релиф, от запора принимала регулакс, воздействовал мягко. Все быстро вошло в форму
0
16.01.2023
Ответить
Первый месяц после родов пила мягкое слабительно Динолак, ходила в туалет ежедневно. Потом все восстановилось.
0
24.01.2023
Ответить
Ростов-на-Дону
Это нормально. Все после родов приходит в норму. Фитомуцил послабление на 2 или 3 день приема)
0
16.01.2023
Ответить
Фитомуцил, правда в беременность, но спасает только он, без спазмов и болей
0
16.01.2023
Ответить