12 августа закончился неудачей второй протокол ,врач сказал ждем месячных и на 6-7 д.ц к нему,через неделю пошли монстры,РОВНО ОДИН ДЕНЬ, и пропали,больше никаких выделений,к врачу в понедельник,я уже изнервничалась,почему так,где монстры???Что это может быть?Было ли у кого так?