Войти
Олькин
44 года Украина
На сайте с 08.07.2011, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
76
записей
66
друзей
3
подписчика
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую
Добро пожаловать!

Всем привет,кто решил посетить мою страничку! Мой дневник закрывается от посторонних глаз,поэтому прошу добавляться в друзья ,но хочу,чтобы  при этом у Вас ,как минимум ,был дневник с личной информацией!

8
Крио в ЕЦ

Привет всем,кто меня еще помнит ,дааааавно меня не было  и не заходила .Спасибо девочкам ,которые были со мной с личке и скайпе.Назрел вопрос, на который не могу найти ответа.на прошлой недели закончился мой 5 протокол пролетом.

И что я имею :

1 протокол свежий  - ББ,

2 протокол всежий с Дя -ББ ,

3 протокол крио на згт - выкидыш,

4 протокол крио на згт- хгч 0 ,(сильно повышен Д-димер)

5 протокол свежий Дя - хгч 0 

Сама я много думала над своими протоколами ,почему не получается даже ББ при последних двух протоколах,что я делала в них того,что делала в первых трех.Ну во-первых я сменила врача ,во-вторых я капала иммуноглобулины .

Могут ли иммуноглобулины настолько сильно повышать иммунитет,что он не дает прикрепится малышам ? Планирую следующий крио в ЕЦ  ,но у меня проблема,у меня амг 0,1 , кто-то уже делал в есстественном цикле крио ,все ли возможно,чтобы и овуляция  эндометрий все были в норме.Заранее спасибо!

прошел месяц после потери -гистология

В  воскресенье будет 4 недели,как я потеряла деток.Стараюсь держаться,но депрессия накрывает и никуда от нее не деться! Надеялась,что гистология откроет мне глаза ,что произошло и почему ,но получив гистологию ,не поняла ни слова,в понедельник пойду к врачу,надеюсь,что расскажет .А сейчас прошу девочек,кто разбирается-расшифруйте! 

Птица Феникс !

Девочки,спасибо за поддержку в предыдущем моем посте ,очень-очень помогаете возвращаться к жизни!

Я уже отошла ,то ли психолог ,то ли супруг помог,я не знаю,но знаю одно,что мне надо "бежать" вперед,т.к. просто сидеть и ничего не делать я не могу,я просто свихнусь!

Очень-очень много под катом

Девочки ,спасибо огромное за ваши теплые слова ,за поддержку и правда,ЧТО ВМЕСТЕ МЫ СИЛА ,спасибо!

 

Учусь жить заново

Но уже без детей !Не могу много писать , в сердце одна большая дыра .Головой все понимаю,а душа рвется на части!Где я пропустила,что не доглядела ,я не знаю ......




Мои новости !

Давно ничего не писала,знаю,что некоторые обижались ! Это не потому ,что я забыла или мне не интересно про вас,дорогие мои ,нет ,я также переживаю ,радуюсь и огорчаюсь за вас.

У нас идет 19 неделька ,как же медленно идет время .В первый раз я не хочу лета,хочу скорее осень))))

Первый триместр прошел значительно легко :небольшой токсикоз и сонное царство у меня,спать я могла целый день и ночь ,пережили и мазание алым и сильное кровотечение,слава Богу мой врач проинструктировал меня по телефону и не пустил по скорой в больничку ,отделались легким испугом ,малыши остались в целости и сохранности!

Перешли во второй триместр,как же я радовалась .Мониторила шейку каждые 2 недельки и вот 30 мая ,на мой ДР ,увидели открытие внутреннего зева на 8 мм и внешнего на 4 мм,вот тут я нервничала,есть и спать не могла ,врач сразу отправляет на пессарий и полный постельный режим .Кольцо уже стоит 2 недельки ,13 числа была на 2 плановом узи ,зевы закрыты, я прямо вздохнула с облегчением ,но все-равно лежу больше!

Ну и самая главная новость : У НАС КОРОЛЕВСКАЯ ДВОЙНЯ ,мальчик и девочка ,я безумно рада ,у мужа улыбка с лица не сходит (хотя он все держит в себе).По другому и быть не могло,т.к. у меня имена были подготовлены для мальчика и девочки ,других вариантов не было))))

Как же я жду конца октября,хочу уже их увидеть ,обнять и зацеловать . Сейчас муж подарил доплер и я каждый день слушаю сердечки, лучше любой музыки !

Ну и АААААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех хочушек ,двойняшковое ,заразное-презаразное!!!

Пессарий или швы!

Девочки,в четверг на узи обнаружили расскрытие внутреннего зева на 8 мм ,шейка 39 мм .Врач отправляет завтра на постановку пессария ,у меня идет 17 неделька, а я начиталась,что швы лучше .Нервничаю и переживаю,кому то ставили пессарий на таком сроке,все ли нормально?

Мирослава
9 лет 9 месяцев
София
9 лет 9 месяцев
Планирую
с 08.11.2003