Вот и пришла моя посылочка... Когда же это всё вышить, а ведь 12 наборов лежит ждут и тут ещё три... Но глядя на ваши хвастики не смогла удержаться... Давно ничего не заказывала...


ну вот собственно и наборы...ни разу не покупала ни Bucilla, ни Anchor... первый набор где то в одноклассниках выдела отшитым и запал он мне в душу... второй, так как очень люблю музыку давно присморела иммено этот... а третий в пару моим шариками от дим...


