Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

Взрослеем... на носу седьмой месяц

Мама мальчика (15 лет)

Правда??шапок боится??смешной!!!=))))))))
У нас из-за климата шапку не оденишь,но я вышла из ванны с полотенцем на голове и
он меня долго разглядывал!!!

0
08.11.2011
Полгода, какие мы большие! А заодно вопрос про каки) Вопрос про ползание

Похожие записи