Девочки, интересно узнать, как ползают ваши детки? Мы почему то не желаем ползать на четвереньках, только по-пластунски и бегаем ногами за ручки как оголтелые. Вожжи что ли купить? Сил совсем нет)))
Мама мальчика (15 лет)
Да,ладно,что ты переживаешь,скоро уже ходить будет,а ты его ползать заставляешь=))))
Всё ок!Не переживай!Я не ползала,а ходить начала в 9 мес.=))))
Как вы,расскажи!?Ботики купила ему ортопедические?Мы в них уже, как угорелые носимся..за ручки.
0
01.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Привет! Ну вот нам сказали, что в 9 месяцев пойдет... А ползать на четвереньках не будет) Бегаем тоже в ботинках, ему очень нравятся они). Правда встаем не всегда сами, иногда не может еще. Вы как, хорошо встаете?
0
02.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Я рада,что всё понятно теперь=)Да,не все ползают=)))ходить куда важнее+)
Да,встаёт,но не сам,держась за что-то и довольно шустро,и передвигается хорошо также,но
шагает как солдат за ручки=)эх..скоро не догоним наших малышей:)
0
04.12.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Мои не ползали никак.Вообще. ))) Пошли в срок.
0
21.11.2011
Ответить