Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

Вопрос про ползание

Мама мальчика (15 лет)

Да,ладно,что ты переживаешь,скоро уже ходить будет,а ты его ползать заставляешь=))))
Всё ок!Не переживай!Я не ползала,а ходить начала в 9 мес.=))))
Как вы,расскажи!?Ботики купила ему ортопедические?Мы в них уже, как угорелые носимся..за ручки.

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Привет! Ну вот нам сказали, что в 9 месяцев пойдет... А ползать на четвереньках не будет) Бегаем тоже в ботинках, ему очень нравятся они). Правда встаем не всегда сами, иногда не может еще. Вы как, хорошо встаете?

0
02.12.2011
Мама мальчика (15 лет)

Я рада,что всё понятно теперь=)Да,не все ползают=)))ходить куда важнее+)

Да,встаёт,но не сам,держась за что-то и довольно шустро,и передвигается хорошо также,но

шагает как солдат за ручки=)эх..скоро не догоним наших малышей:)

0
04.12.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)


Мои не ползали никак.Вообще. ))) Пошли в срок.

0
21.11.2011
Взрослеем... на носу седьмой месяц Глебушке 8 месяцев

Похожие записи