Добрый вечер всем!) девочки посоветуйте хорошего эндокринолога в Москве кто ведёт беременность, подозрение на гестационный диабет( у кого было такое? Как лечили?
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет)
Новосибирск
ГСД появился во вторую б. На диете сидеть не помогло. Колола инсулин и длинный и короткий. После родов прошло. У ребёнка сахар в норме. Наблюдаюсь у эндокринолога.
0
27.07.2018
Ответить
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет)
Новосибирск
Что значит "результат ГСД"? Во время б сахар был 6.0 и выше.
0
27.07.2018
Ответить
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет)
Новосибирск
Рано у вас сахар поднялся. Может ещё больше стать, он всю б повышается, а перед родами уменьшится. У меня где то в 26 недель поднялся, а после 35 снизился до нормы. За это время хорошенько успела себе пальцы исколоть (бесплатно дали глюкомерт, сахар измеряла 4 раза в день). Потом ещё инсулин колола (Много прочитала на эту тему и решила что поберегу ребёнка). Пока всё, ттт, хорошо.
0
27.07.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Одинцово
При подозрении на ГСД в первую беременность наблюдалась у Пуговкиной в клинике Новая Жизнь. Обе беременности наблюдала у неё, правда по разным причинам)
Вполне ей довольна.
0
27.07.2018
Ответить