


Любим, лежа на животе играть во все,что под руку попадет ,разговаривать с зайцем,
играем с рамками-вкладышами.Пока вытаскиваем,как и положено)))
новые любимки-поедание кроватки и ФУТБОЛ


Наши любимые занятия
они бывают разные.У нас досочка из дерева.В ней выпилены какие-нибудь фигурки,по темам.
Видишь на фотке картинки,вот на них сверху в небольшое углубление такой же формы вставляется фигурка.Они идут по рекомендациям с полгода,но я со старшим начала заниматься мес. в пять, а с этим в три.Помогают крохам овладеть своими пальчиками,сначала доставая,а потом и вставляя детальки.По ним хорошо прорабатывать темы,звуки(животные,их брать лучше всего первыми) забей в поиск их там куча.Мне нравятся белорусские.У оксва(фирма) не все.
Есть рамки-вкладыши по Монтессори -геометрические фигуры,в дальнейшем их можно использовать для подготовки руки к письму,обводя фигурку или рамку по контуру.
мне нравятся вот эти(они у меня есть)) 
там под картинками-картинки.В верхней -что производят,а в нижней кто живет.Старший к году уже очень успешно попадал в прорези и рассказывал на своем тарабарском,где и что))
я покупала в "умном ребенке " на Павелецкой,но тогда не было у меня интернета,да и у них доставки.Сейчас бы взяла в "игромагазине"
http://www.igromagazin.ru Я там работала ) цены стараются держать пониже и доставка дешевая(до 150 руб)могут привести день в день,даже в выходной)
Из того что у них(по твоей ссылке) есть я бы взяла фрукты,овощи,фигуры.Но!! не увидела у них животных без прорисовки фона.Те что есть для наших крох пока не подходит((Много отвлекающего.
Малюсенький) я уже не помню своих такими ( а в кроватке и у нас склад был) еще кошка любила поспать. Вы молодцы развиваетесь 
