15 лет

Роды

я буду впервые рожать, но уже не боюсь....прочитала заметку одной девушки, она так там подробно все описывает ( хоть у нее и кс было, но пыталась сама рожать) , что как-то страх сам собой прошел ) . в любом случае я себя успакаиваю тем, что оно того стоит )) хотя может я полна энтузиазма, потому что ребенок первый? )
04.05.2011
У меня были швы на шейке. Ничего не разошлось и новых разрывов небыло, при том что дочька оказалась крупнее сына.
04.05.2011
Ой девчёнки, как хорошо, что есть ББ, поболтаешь с вами и сразу легче становиться, спокойнее как то. Всем маочкам хороших родов, а вашим малышам крепкого здоровья!
04.05.2011
С первой дочей у меня было очень много разрезов,  долго восстанавливалась, хотя не скажу что доча была большая (3кг.400г), а второй и третий были покрупнее (оба 4000 кг.), прошли не скажу что легко, но зато без разрывов. Так что не переживай, все будет хорошо!!!
04.05.2011
Я первую рожала меня резали, зашивали, а вторую без проблем было внутренних пару швов..., надеюсь что и третья хорошо пройдёт (ТТТ).Легких родов не переживай.
04.05.2011
Спасибочки image
04.05.2011
Комментарий удален
04.05.2011
Дай Бог и меня разрывы и разрезы стороной обойдут, будем надеятся на лучшее! И вам лёгких родов.
04.05.2011
Зарядка для беременных. Майский загар