Войти
Леночка
42 года Саратов, Россия
На сайте с 26.02.2009, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
42
записи
15
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Саратов
Ну как же так....мы заболели

Ну как такое могло случиться, Аришка заболела, чихает целый день и сопли рекой.....и в самый не подходящий момент, в данный момент делаем электрофорез, во вторник хотели идти на прививку, а главное в следующий четверг собирались к родителям мужа в гости первый раз, они уже месяц готовятся, внучку видели только на выписку, живут в другой области и мы заболели...и все это может отмениться...чем лечить девочки...help, у меня есть деринат дома, как-то массажистка ркомендавала иметь в аптечке, я купила, но как почитала, что это иммуномодулятор напугалась и не давала и простуде, кто давал данный препарат, как часто и по сколько?

Мама девочки (16 лет) Саратов
Поделить опытом........

Решила я тут в инете покопаться, посмотреть, каков должен быть рацион в 7 месяцев, начиталась и ужаснулась, наше меню горазло скромнее, мы едим

1 каши разводные

2. печенье

3. овощи : броккали, цветная капуста, кртофель, морковь

4. фрукты: яблоки, груши, банан, абрикос и персик

5 творог

6. пьем чаи, соки и  компоты

А там написано, что кашу со слив. малом давать, овощи с растительным, давать желток, кефир, мясо...

Неужели мы так отстали, нам всего-то 7 месяцев и 1 неделя

А где же наша посылочка...

Мы первый раз ужаствуем в акции 8 марта, очень ждем весточку от нашей феи, а ее все нет и нет.....каждый день читаем посты девочек, которые уже получили свои подарочки и радуемся за них, а наш подрок так и не идет, неужели мы так и останемся без внимания

4
Мама девочки (16 лет) Саратов
Что Вы делаете, когда ваши мамы выбиваются из сил?

Всем привет.Нас зовут Арина и Антон мы хотим задать вопрос папам и детям.Что Вы делаете, когда ваши мамы выбиваются из сил? Как правило это происходит после того как я возвращаюсь с работы и уже с порога я понимаю, что у моих девочек день сегодня не заладился. Мама ходит в плохом расположении духа , а доченька тоже пытается высказывать свои недовольства в слух. Мама Лена не довольна поведением Арины.......пологаю что Арина в свою очередь не довольна мамой. И вот когда все постепенно доходят до крайней точки......мама надевает беруши садится в кресло и закрывает глаза мы понимаем, что ВСЕ........... у нашей мамы села батарейка. тогда мы стараемся вести себя тихо тихо что-бы наша мама отдохнула или наоборот пытаемся привести ее в чуства разными способами(веселим ее, пытаемся шутить) правда это не всегда получается.Поделитесь опытом, а как вы быстро, а главное безболезненно возвращаете к ЖИЗНИ соих жен-матерей

А это наша любимая Мамочка Лена. Мы очень любим ее особенно , когда у нее хорошее настроение!!!

image

7
Мама девочки (16 лет) Саратов
Дождались...нам сегодня 6 месяцев

Если често, думала, что это так не скоро будет и вот сегодня нам уже полгода. С одной стороны это так здорово, что доня подростает и каждый день выдает, что-то новое, с другой мне так грустно, что она уже никогда не будет таким пупсиком лежащим и следящим за каждым моим движением.... Доченька ты смысл всей нашей жизни, мы просто растворились в тебе......image

 

image

Мама девочки (16 лет) Саратов
Это просто жесть......сдают нервы

Девочки, это какой-то кошмар, уже третью ночь подрят мой ребенок не спит, мы за ночь с мужем спим не более 2-3х часов, каждый час она просыпается и начинает плакать, причем плачет во сне, берешь на руки тут же успокаивается, только кладешь и все повторяется, вот мы с мужем по очереди по 40 минут ее качаем, когда она крепко засыпает кладем и минут через 30.........опять дикий крик и все тоже самое.......мои нервы на предеое, я же не робот, я тоже хочу спать.Что такое с ребенком?Зубы????? Но почему тогда днем все нормально, никаких признаков беспокойства у ребенка нет.....

Мама девочки (16 лет) Саратов
Аришка была феей.....

Вот решила выложить фотки с НГ, папа купил нам платье, мама крылышки, в общем решили, что на своей первый НГ, Аришка будет феей, вынесли мы ее к гостям и все сказали, "Ой, какая чудная муха....."Мы так старались, а нас мухой....image

 

image

image

image

image

 

Мама девочки (16 лет) Саратов
И мы теперь крещеные.....

Наконец-то свершилось, 19 декабря на празник Николая Угодника, мы покрестили нашу малышку. Погодка была чудесная, шел снег, все было как в сказке.И на душе стало как-то спокойнее. Теперь у нашей доченьки есть еще два очень близких человека, которые будут о ней заботиться, ее крестные родители. Наша крестная мама, подарила нам аж 2 крестика, серебряным крестили, а золотой в подарок, а крестный подарил воообще очень ценный и светский подарок, серебряную погремушку....image

imageimage

Мама девочки (16 лет) Саратов
Наших детей пытаются отравить........

Девочки, я в ужасе, когда нам исполнилось 4 месяца, мы с мужем поехали в магазин и купили нашей малышки кучу всяких банок с монопродуктами, решили начать с яблока, купили банки исключительно Бабушкино Лукошко, решив, что натуральнее, едим яблоко уже неделю, моя уплетает за обе щеки, только рот успевает открывать, всегда четко слушаю хлопок при открытии банки, в общем все по инструкции, съедали уже 4 ложки и вот сегодня мы уже съев 3 ложки уидили на дне банки что-то белое, выловила ложкой и пришла в ужас....плесень....дальше смотрите самиimage

image

imageimage

image

imageimage

Мама девочки (16 лет) Саратов
Хотим, чтобы папа не выходил из Отпуска...............

Вот уже заканчивается первая неделя отпуска нашего папы, осталась еще одна.....Нам с ним так хорошо, мама занимается своими делами, сидит на ББ, ну и вообще занимается всякой всячиной, а папа  развлекает свою дочурку, моет ей попу, укладывает спать, гуляет. Как сделать так, чтоб и папа был дома и зарплату платили......image

image

image

Арина
16 лет 10 месяцев