Как-то очень неожиданно подкрался мой День рождения, оказалось, что это уже сегодня, 25 лет я четко ждала этот день и хорошо помнила когда он настанет, а вот про 26 забыла. Отмечать этот праздник будем в более чем узком кругу, да и как-то и желания особого нет для грандиозного празднования. Лучшим подарочком, конечно же, стало рождение моей донечки, она знает, что у мамы праздник, спала сегодня как ангел, маме дала отдохнуть и выспаться, а с утра одарила кучей улыбок и пропела свои агуканья. Вот такой подарочек.



это наша свадьба 4 года назад.
такими мы были год назад
а это мы сейчас, ну не самая удачная фотка, зато все вместе
