Войти
Леночка
42 года Саратов, Россия
На сайте с 26.02.2009, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
42
записи
15
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Саратов
Принимаю поздравления!

Как-то очень неожиданно подкрался мой День рождения, оказалось, что это уже сегодня, 25 лет я четко ждала этот день и хорошо помнила когда он настанет, а вот про 26 забыла. Отмечать этот праздник будем в более чем узком кругу, да и как-то и желания особого нет для грандиозного празднования. Лучшим подарочком, конечно же, стало рождение моей донечки, она знает, что у мамы праздник, спала сегодня как ангел, маме дала отдохнуть и выспаться, а с утра одарила кучей улыбок и пропела свои агуканья. Вот такой подарочек.

image

image

image

9
Мама девочки (16 лет) Саратов
У нас сегодня годовщина!

Сегодня у нас годововщина, мы прожили уже 4 года, даже неверится, кажется как будто вчера свадьба была, этот год для нас особенно знаменателен,т.к. нас сталоло трое, теперь мы настоящая семья.

image это наша свадьба 4 года назад.

image  такими мы были год назад

image а это мы сейчас, ну не самая удачная фотка, зато все вместе

image

Ну а это собственно продукт нашей любви, наша Аришка.

 

Мама девочки (16 лет) Саратов
Я вернулась!

Девочки, кто еще помнит меня, всем привет. Так случилось, что с 1 июля как ушла в декрет, оказалась отрезана от инета, безумно интересно было узнать, кто когда и у кого появился на свет. Всех всех новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением малышей. Всем змалышам мы желаем здоровья и радовать своих родителей ежедневными маленькими достижениями. Мы родились четко в свой ПДР 11 августа, нашу малышку зовут Ариша, родились 3400гр, 53 см.

Мама девочки (16 лет) Саратов
Проводы в ЖК

Были в ЖК, гемоглабин наш после рекордных показателей упал опять аж до 95, ужас......врач меня в срочном порядке к терапевту, та назначили феретаб пить вплоть до родов, написала в карте, что следующий прием 23 июля, но мне сказала, что могу уже не приходить, пожелала удачи и легких родов, а на счет того, что гемоглабин низкий, сказала, что лаборатория могла ошибиться.....как вам? Моя врач, тоже сказала прийти через недельку, а то потом она в отпуск уходит и типа до меня никому дела нет.....и хватит мол сюда ходить, ходи говорит уже в роддом, пусть тебя там смотрят......вот такое отношение.

6
Мама девочки (16 лет) Саратов
Третье плановое УЗИ.....

Вот с утра сходили на наше последнее плановое УЗИ, доченька наша легла головкой вниз, умничка...... Все показатели в норме.....ттт, единственное, что меня забеспокоило, что есть однократное обвитие вокруг шеи и поставили 2 степень зрелости плаценты, но врач УЗИ, сказала, что в принципе 2 спепень допустима.......девочки какие у вас результаты по УЗИ, это не слишком страшно?

Мама девочки (16 лет) Саратов
Помогите подобрать бандаж

В виду нашего тонуса матки и неприятных ощущений внизу живота, врач сказала срочно купить бандаж, без него вообще из дома не выходить. Вот сижу на сайте выбираю, очень тяжело разобраться, ничего вних не понимаю. И вопрос где его купить лучше в аптеке или в магазинах для будущих мам?

Мама девочки (16 лет) Саратов
Проблема нарисовалась

Вчера была у врача, все прошло как обычно, ни каких жалоб не было.....а вечером стало сильно побаливать внизу живота. такое уже бывало когда малышка внизу шевелится, как буд-то в промежность отдавало, но я сильно не переживала, а тут прям такие резкие боли во влагалище....я перепугалась и сегодня опять поехала к врачу, врач сказала выбирай либо в больницу либо на дневной стационар, будут ношпу колоть и еще системки какие-то. У кого-нибудь подобное бывало, ужасно неприятные ощущения, как будно прям стреляет в промежности.

6
Мама девочки (16 лет) Саратов
Наконец-то мы узнали кто в животике живет....

Девочки, ну вот настал и наш черед делится новостями, по поводу нашего пузожителя, а то смотрю все наши ровестники уже определились с полом, а мы все никак. И вот вчера мы всей семьей ходили на УЗИ,  у нас будет доченька. Мы счастливы, папа наш вообще в экстазе, он мечтал о девочке.02970803cdddcd567475baece71b9a4c.jpg

Мама девочки (16 лет) Саратов
Упал гемоглабин....сильно

Девочки, скажите, что делать сильно упал гемоглабин был 133, сейчас 94......я в шоке, назначили фенюльс и фолиевую кислоту, аж по 2таблетки 3 раза в день, кто может знает какие рецепты или продукты особо богатые железом.......

Мама девочки (16 лет) Саратов
По моему свершилось........

Девочки радости нет придела, вчера первый день почувствовала шевеления, была у врача она сказала матка в тонусе и правда целый день живот тянуло, вечером пришла расстроенная легла, у вдруг как толкнет, я аж вскрикнула испугалась, потом еще несколько раз даже муж руку положил и почувствовал.......я на седьмом небе

Арина
16 лет 10 месяцев