Войти

Больница

maria
Габриэль (Гавриил), 17 лет 6 месяцевЛаврентий, 12 лет Санкт-Петербург

С гемоглобином у меня тоже самое) Врачи тревогу бьют, типа при родах опасно... Но говорят примерно на этом сроке у всех снижается давление, а потом вроде повыситься должен. Так что прорвемся!!!)))

0
10.11.2008
Yushki -shop. Для самых любимых
Алиса, 24 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Великий Новгород

Прорвёмся, это точно!!!!!!!!!!!!! Хорошо бы на прорыв дома идти)))))))))

0
10.11.2008
maria
Габриэль (Гавриил), 17 лет 6 месяцевЛаврентий, 12 лет Санкт-Петербург

Но вот у меня и не заикались про больницу, только про таблетки да про питание (мясо, мясо и еще раз мясо) постоянно говорят....и про дородовое тоже молчок...

0
10.11.2008
Yushki -shop. Для самых любимых
Алиса, 24 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Великий Новгород

Я вот тоже думала, что пронесёт, но, видимо, всё в кучу собралось, и анемия и гестоз, да ещё и одновременно. Печально, если честно. Ну да ничего! И вам - держаться, кушать гранаты, грецкие орехи и печень!))))

0
10.11.2008
maria
Габриэль (Гавриил), 17 лет 6 месяцевЛаврентий, 12 лет Санкт-Петербург

:)))))))))))))))))))))))))))

0
10.11.2008
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Эх... Держись! а на сколько кладут-то?

0
10.11.2008
Yushki -shop. Для самых любимых
Алиса, 24 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Великий Новгород

Говорят - минимум на 10 дней. Но, учитывая скверность моего характера, выгонят, наверное, раньше))))))))))))) Я уже с утра в боевом настроении - одежду не отдам, на ночь буду уходить, санитарок буду травить за хамство!

0
11.11.2008
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

научи меня травить за хамство, меня оно всегда ставило в тупик:(

0
11.11.2008
Yushki -shop. Для самых любимых
Алиса, 24 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Великий Новгород

У меня с рождением дочери зубы выросли, раньше только плакала в ответ на хамство(((((((((((((((( Я вообще человек крайне неконфликтный, предпочитаю всё решать на уровне мирных переговоров, но когда явная несправедливость - держись все, понеслось г...о по трубам, как моя матушка говорит. Даже не знаю, хорошо ли это, и стоит ли этому учиться((( Я потом больная хожу, мне не приносит это радости. Но иногда, к сожалению, без этого не обойтись...

0
11.11.2008
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

Да, это точно. А я как-то совсем от хамства отвыкла, когда в Украину приезжаю и сталкиваюсь с этим, первые 3 дня возмущаюсь. потом начинаю приниматъ, как должное:(

0
11.11.2008
Комментарий удален
0
10.11.2008
Yushki -shop. Для самых любимых
Алиса, 24 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Великий Новгород

Угу!))))))))))))))))Счас! Я из больнички выйду посвежевшая, поздоровевшая, отдохнувшая, а папа к тому времени будет изображать из себя тело мёртвое, движимое только долгом и ответственностью. Так что в последуюшие пару-тройку месяцев он будет реабилитировать свой организм на диване, в полном покое и довольстве))))))) Вот куплю пистолет...

0
10.11.2008
Лишний вес Больница 2

Похожие записи