Войти

Больница 2

Мария
Юрий, 17 лет 5 месяцев Москва

Я так понимаю про железо? Просто надо в день есть 2 яблока это норма для беременной! А моя бабушка посоветовала: (только не смейтесь!) купить пару новых гвоздей и вставить их в 2яблока оставить на ночь,а утром сьесть!!!я не пробовала ,мне вроде ненадо,я яблоки итак ем чуть ли не каждый день ,а вообще многие говорят что помогает. Попробуй!

0
11.11.2008
Yushki -shop. Для самых любимых
Алиса, 24 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Великий Новгород

С гвоздями - это, конечно, жесть))))))))))))))))))))))))))) Но попробую, чем чёрт не шутит, пока бог-то спит. Спасибо!

0
11.11.2008
Мария
Юрий, 17 лет 5 месяцев Москва

Не переживай все наладиться!!! Главное это верить в хорошее!!!

0
11.11.2008
Yushki -shop. Для самых любимых
Алиса, 24 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Великий Новгород


Это точно!)))))))))))))))))))))))

0
11.11.2008
Olly
Валерия, 18 лет 5 месяцевЛев, 13 лет 3 месяцаВиктория, 9 лет 6 месяцев Лобня

На я блочке от гвоздей больше железа окисляется! И зеленые яблоки надо и наши конечно... Удачки!

0
11.11.2008
Yushki -shop. Для самых любимых
Алиса, 24 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Великий Новгород

Спасибо! А гвозди я уже воткнула, тишком, чтобы муж не увидел и не запозорил)))))))))))))))

0
11.11.2008
Olly
Валерия, 18 лет 5 месяцевЛев, 13 лет 3 месяцаВиктория, 9 лет 6 месяцев Лобня

Лишь бы помогло! У меня в подростковом возрасте была анемия и низкий гемоглобин. Списали на недостаток витамина В и кололи уколы. Он отвечает за количество эритроцитов. Вам тоже наверно назначат подобные препараты, яблоками, увы,  вряд ли обойдется....

0
11.11.2008
Yushki -shop. Для самых любимых
Алиса, 24 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Великий Новгород

Ну конечно, раз уж в больницу укладывают. Просто не могу спокойно ждать пятницу - хоть какую-то видимость деятельности создам, по спасению организма от анемии)))))))))))))))))))))

0
12.11.2008
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Вообще-то гречка, говядина (язык) и зеленые яблоки; но едой за 3 дня не наесть... Может, препараты какие-нибудь попить.

0
11.11.2008
Yushki -shop. Для самых любимых
Алиса, 24 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Великий Новгород

Препараты без врача есть страшновато - я не особо опытный больной, знаю только, что при насморке делать))))))))))) Но есть что посоветовали буду - вдруг что получится? Смешно, конечно, но ведь нужно что-то делать))))))))

0
11.11.2008
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Так может спросить у врача, что попить. Раз в больницу не кладут.

0
11.11.2008
Yushki -shop. Для самых любимых
Алиса, 24 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Великий Новгород

 В том-то и дело, что кладут, просто тремя днями позже. а доктор мой комментарии давать отказывается, боится, что обрадуюсь и вовсе не лягу))))))

0
11.11.2008

еще говорят , что печень трески повышает гемоглобин

0
12.11.2008
Yushki -shop. Для самых любимых
Алиса, 24 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Великий Новгород

И почему вкусные вещи гемоглобин не повышают?(((((((((((((((((((((((((((((

0
12.11.2008

а ты сделай салат: яйцо, лук, печень трески. Пропорции по вкусу.

На мой вкус - неплохо.

0
13.11.2008
Yushki -shop. Для самых любимых
Алиса, 24 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Великий Новгород

У меня дочка такое очень любит)) Сделаю сегодня, заодно и её порадую

0
13.11.2008
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Когда мне срочно надо было поднимать гемоглобин (для работы), то я пила препараты железа (тот же гемофер) вприкуску с фесталом. Он помогает усваиваться железу. Подняла аж до 136 (у меня такого вжисть не было!). Попробуй.

А вот по поводу белка - не знаю.

0
11.11.2008
Yushki -shop. Для самых любимых
Алиса, 24 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Великий Новгород

Спасибо, попробую)))))

0
11.11.2008
Больница Больница 3

Похожие записи