Войти

Секрет вкусной каши

Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

)))

А я до сих пор помню запах детсадовской запеканки. Он у меня ассоциируется с казармой. Не любила я сад. Нам второе клали в суп, если не доешь!

0
10.01.2009
Yushki -shop. Для самых любимых
Алиса, 24 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Великий Новгород

Жестоко! Так и на всю жизнь отобьется желание есть ( может поэтому ты такая стройная?))))))))))

А нас за провинности запирали в туалете или ставили на тихом часу без трусов на стол(((((((((((( Когда я, уже будучи взрослой тётенькой, об этом рассказала маме, она пришла в ужас и никак не могла понять, почему никто из детей не пожаловался родителям? А мы-то маленькие думали, что так и надо, что это правильно(((((((( Теперь дочку с пристрастием почти допрашиваю о том, как проходят дни в детском саду у неё!

0
10.01.2009
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

Чего только в советских заведениях ни придумают!

Я на всю жизнь запомнила историю из детства. В детском саду один мальчик написал в кровать на тихом часу. Воспитательница построила всю группу, поставила мальчика перед строем, отчитала, а потом взяла за шкирку, подвела к кровати и ткнула носом.

А про стройность, это ты загнула.)) И поесть я очень люблю!

0
11.01.2009
Yushki -shop. Для самых любимых
Алиса, 24 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Великий Новгород

Поесть я тоже люблю...наверное... Я уже и не помню, как это - вкусно поесть. То гестоз - ничего любимого нельзя, теперь ГВ - опять ничего нельзя((((((((((((( Я удивляюсь мамам, которые умудряются поправляться на ГВ - что они такое едят???!!!!!! Я после родов весила 75 кг, а через месяц уже 67. Скоро буду, как с Алисой - перед прогулкой камни в карманы накладывать, чтобы ветром не унесло.

А ты правда очень стройная и такая ухоженная, как будто и не сидишь дома с дитёнком)))))))))))

0
11.01.2009
АннА
Василий, 39 лет 6 месяцевАнтон, 37 лет 11 месяцевДочка, 19 лет 3 месяца Москва

Надо же.... А я вот Дашке кашу сегодня утром не усмотрела - пришлось новую варить....

Дет садовские каши  и щи до сих пор с ужасом вспоминаю!!!!

0
10.01.2009
Yushki -shop. Для самых любимых
Алиса, 24 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Великий Новгород

А моей мартышке нравится еда в садике. Теперь ещё супа требует, как там. Пойти сразу к поварам за рецептом что-ли, чтобы не мучится?

0
11.01.2009
АннА
Василий, 39 лет 6 месяцевАнтон, 37 лет 11 месяцевДочка, 19 лет 3 месяца Москва

Прямо чУдный ребенок!!!  И , наверное, вообще в садике себя хорошо чувствует?

0
11.01.2009
Yushki -shop. Для самых любимых
Алиса, 24 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Великий Новгород

Она чрезвычайно социально адаптирована, к тому же, нам очень везёт с воспитателями и садиками (это второй, пришлось перевести её после переезда))) А я всегда была букой.

0
11.01.2009
АннА
Василий, 39 лет 6 месяцевАнтон, 37 лет 11 месяцевДочка, 19 лет 3 месяца Москва

Как здорово! У меня тоже есть знакомые детки, любящие дет сад. Жаль, что мои мальчишки к их числу не относились. Ходили без большого отвращения, но и без радости.

0
11.01.2009
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково

Да уж! Как всё-таки сад формирует вкусы у наших деток... Я сама ещё с садовских времён люблю капусту тушенную, хотя она была, мягко говоря, не очень... Но вот как вспомню, так хочется, до слёз! Сколько раз я сама её делаю - всё не то!

0
10.01.2009
Yushki -shop. Для самых любимых
Алиса, 24 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Великий Новгород

А я в садике нежно любила кашу "Дружба"... Гадость редкостная, я потом пробовала, уже в институте

0
10.01.2009
Олик
Екатерина, 17 лет 1 месяцАндрей, 14 лет 6 месяцев Ижевск

Надо же, все оказалось банально просто

0
11.01.2009
Yushki -shop. Для самых любимых
Алиса, 24 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Великий Новгород

Действительно...А мне и в голову такое не могло придти, хотя правда, в садике по утрам всегда горелой кашей пахнет

0
11.01.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

 аж до

0
10.01.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Прикольно

0
10.01.2009
Ирина
Кирилл, 18 лет 3 месяца Москва

 прикол!!!!!!!!!!!!!

0
10.01.2009
Алла
Данила, 26 лет 3 месяцаФилипп, 13 лет Саратов

0
10.01.2009
Constanta
Максим, 18 лет 6 месяцев Тобольск

неожиданно)))

0
10.01.2009
Yushki -shop. Для самых любимых
Алиса, 24 года 2 месяцаТимур, 17 лет 6 месяцевЕгор, 13 лет 3 месяца Великий Новгород

Да уж, какое-то кулинарное извращение!))))))))

0
10.01.2009
Как вогнать маму в комплекс Алискины болталки

Похожие записи