Тимур срёкает - тужится, кряхтит, не совсем у него получается. Алиса сидит рядом и помогает - тоже кряхтит и приговаривает :"Давай, давай какашка, вылезай, мы с Тимкой хотим посмотреть в твоё наглое коричневое лицо!"
Чтобы не нарушать процесс я уползла смеяться в ванную))))))))))))))))
твое наглое коричневое лицо!! ааааа, умираю....