- А давай, мам, я буду яблоко, а Тимка груша? А давай портреты сделаем? А давай, у нас сегодня будет фруктовый день? А давай...
Лени маминой бой, когда Алиса в садик не пошла ))))))))


До кучи прочитали "Яблоки мистера Пибоди", легенду о яблоке раздора и Сутеева заодно вспомнили, "Мешок яблок". Пошла моя курица в званный ужин с куклами играть, так как я уже издохла)))))))


Ого!!! Детки нынче акселераты))) Губительное воздействие телевидения) Грязная работёнка-это, конечно, шикарный выбор!!! Да и общение со сверстниками, наверно, сказывается....Моя-то в сад не ходит и обо всяких модных штуках пока не знает) Но что меня реально приводит в ужас-так это биониклы...У меня ведь скоро сынок подрастёт...не хотела бы я, что б он игрался с подобными игрушками(((
Ой, Юль, какие вы все классные:))) Тим пухлячек такой, прелесть(ттт).
да это тебе спасибо:))