Войти
Мама двоих (6 лет, 3 месяца), планирую беременность Великий Новгород

Яблочный день

Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Какие вы симпапулечки:)

А мы сегодня были в библиотеке. Над собачкой Соней просто обхохотались...особенно я))))))))

за рекомендацию...

0
25.03.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Правда?!!!! Как приятно, что собачка вам понравилась! У Усачёва вообще много хороших вещей, правда, для ребят постарше уже))

0
25.03.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

А он, случайно, продолжения не написал?! А что было дальше?!:) А то мы на одном дыхании всё прочитали)))) начали прям на улице, по дороге из библиотеки)

Ещё взяли  Крюкову "Чудеса не понарошку"... Тоже очень увлекательно!

0
25.03.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Нет, не написал, к сожалению(((( У меня Алиса тоже по этому поводу грустила, а потом мы ещё мультики про Соню нашли, их немного, штук 5-6, но очень неплохие.

0
26.03.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Надо бы тоже поискать...они так и называются? У моей в последнее время что-то пропал интерес к мультам...на сегодняшний день у нас хит-передача Галелео:) причём, наткнулась она на неё без моей помощи, и теперь каждый день смотрит)))))))

0
26.03.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

А моя смотрит "Как это работает" и "Грязную работёнку")))))))) А из мультиков только про Братц и подростков((( Весь гардероб перетряхнула, всё детское, по её мнению, убрала - ничего не осталось( Требует всё чёрное, с черепами и в стразах - теперь я понимаю свою маму, я в юношестве была панком. Только вот не ожидала, что у моей дочери юношество наступит в 6 лет...

0
26.03.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

Ого!!! Детки нынче акселераты))) Губительное воздействие телевидения) Грязная работёнка-это, конечно, шикарный выбор!!! Да и общение со сверстниками, наверно, сказывается....Моя-то в сад не ходит и обо всяких модных штуках пока не знает) Но что меня реально приводит в ужас-так это биониклы...У меня ведь скоро сынок подрастёт...не хотела бы я, что б он игрался с подобными игрушками(((

0
26.03.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Я даже не знаю, что это такое))

0
26.03.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Лень мамскую иногда подгонять надо - это точно. А мой старший в сад не ходит. Но и меня особо не напрягает. У него нет стольк офантазии, как у твоей)))

0
25.03.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

А для меня Алиса если не в саду, всё - к вечеру я труп((((((((((( Хорошо, если в гости кто-нибудь придёт и возьмёт огонь на себя)

0
25.03.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Представляю,Юль, у меня племянница такая! Из пустого игру придумает, выдумщица неимоверная. Я устаю когда в гостях у мамы встречаемся, а уж целый день... Один раз она у меня была,маленького тогда еще не было. Я думала с двумя с ума сойду.

0
25.03.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

А я люблю, когда у Алисы гости - её внимание не так сильно на мне концентрируется)))))))

0
25.03.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Когда взрослые может уже игры не такие шумные,а я от их ора за голову хваталась и учесть что тогда я была в положении)))

0
25.03.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Ну да, конечно, таких маленьких ещё надо развлекать, да и без контроля не оставишь

0
25.03.2009
Мама мальчика (21 год) Москва

Я тоже радуюсь когда дети в гости приходят и Севу на себя берут.

0
25.03.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Да уж, хроршо, когда такие гости - чадолюбивые)))))))

0
25.03.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 16 лет) Москва

И мы тоже в садик не ходим. Я иногда пытаюсь сама напрячься...что б доча развивалась...но(((( с фантазией беда!!! И с моей, и, как следствие, с её(((

0
25.03.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

у деток в саду больше фантазия развиватется- это точно.

0
25.03.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия
Yul' 4ut'-4ut' ne v temu: pro knigi, kotorie obyazatel'no nugno pro4itat' (russkaya i zarubegnaya literatura). Moget u tebya est' svoi spiso4ek( kak k profi obrashaus') :)
0
25.03.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Для Саши? Сейчас читать? Или на будущее?

0
25.03.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия
Na4inaya s "sei4as" :) Ya v detstve o4en' mnogo 4itala ( sobranie so4inenii Maposana v 12 let :), mama u4astvovala vo vseh viktorinah , gde razigrivalis' podpiski, doma( v Ukraine) ogromnaya biblioteka, vse ne perevezesh, nugno izbrannoe :)
0
25.03.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Я денёк повспоминаю, ладно? Или сегодня вечером, детей уложу, напишу)))

0
25.03.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия
Ogromnoe spasibo !!!!! Ya tut vsegda s voskreseniya po 4etverg :) s 8-17 :)
0
25.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

Ой, Юль, какие вы все классные:))) Тим пухлячек такой, прелесть(ттт).

И вообще, повезло деткам с мамой, буду брать на заметку твои развлекалки:))

0
26.03.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Спасибо)))))))))

0
26.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Владивосток

да это тебе спасибо:))

0
26.03.2009
Мама мальчика (21 год) Москва

Здорово получилось! А коричневое это что?

0
25.03.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Яблоки в кляре))))))) Это Алиса их так сервировала

0
25.03.2009
Мама мальчика (21 год) Москва

потряс! а как вы делаете яблоки в кляре?

0
25.03.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Яблоки кружочками нарезать, серединку с семечками  вырезать, обмакивать в кляр и жарить в большом кол-ве растительного масла. Кляр : яйцо, мука, молоко, мёд или сахар, побольше, так как яблоки получаются кисловатыми. Можно туда ванильный сахар или корицу. Кляр должен быть густым, как жирная сметана, чтобы с яблок не скатывался. Всё - перед подачей посыпать сахарной пудрой)))

0
25.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Тобольск
Какой Тим уже большой:) Не зря мама сказочное имя доче выбирала:)
0
26.03.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Лобня
умничка-фантазерка))) все просто очаровательные!
0
25.03.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Великий Новгород

Особенно дохлая мама))))))))))

0
25.03.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва

да уж)) детишки умеют измотать!!))

0
25.03.2009
Даниэль Пеннак "Как роман" Алискины болталки

Похожие записи