Девочки, как у Тильды прошить серединку ножки( чтоб в колене сгибалась). ? на руках или на машинке? Я на машинке пробовала, оч толстая нога, под лапку не влезает.Если набить не до середины, то не будет там пустота потом ( ниже колена)?
Девочки, как у Тильды прошить серединку ножки( чтоб в колене сгибалась). ? на руках или на машинке? Я на машинке пробовала, оч толстая нога, под лапку не влезает.Если набить не до середины, то не будет там пустота потом ( ниже колена)?