
Зимние, очень теплые. сост очень хорошее. мех внутри не вытерся. цвет как на фото. мех искуственный. носили 1 сезон.-600ру.
м Кантемировская.
Первая-это ящерица (вдруг кто не понял))) На фото как-то не оч понятно..)
а вторая - это не знаю кто)) может лесовичок, может медведь, а может еще кто )) он сам как-то слепился из шишек.
Вот так!

Девочки, как у Тильды прошить серединку ножки( чтоб в колене сгибалась). ? на руках или на машинке? Я на машинке пробовала, оч толстая нога, под лапку не влезает.Если набить не до середины, то не будет там пустота потом ( ниже колена)?
. Незнаю в какую категорию написать,направьте пожалуйста))
Нашла случайно сайт, может кому пригодится..
Сегодня повела детей в сад. Пока ждали чтобы нам открыли дверь в группу ( у нас по домофону) старший ребенок стоял у железного ограждения. как только дверь открылась я его зову, а он стоит на месте. Раз зову, второй раз зову, разозлилась, думаю ну что такое совсем не слушается!!!, подхожу, а он мычит и язык прилип к ограждению этому.))) я в панике, давай вокруг него скакать, он тихонько подвывает, что делать не знаю. Тут нянечка из группы выходит. Увидела все это и за водой побежала. Ох, если бы не она...... ) Короче, полили водой теплой и все отлипло. Я сына домой забрала не стала в саду оставлять. На языке ссадина теперь, но ест спокойно, не беспокоит его язык. Вот хочу теперь нянечку отблагодарить, но не знаю чем. Может что подскажите?
Задали в саду придти на НГ в костюме елочного украшения. Всю голову сломала, весь инет перерыла и вот нашла то что можно сделать. Но для этого нужен кусок поролона прямоугольной формы. А вот где такое купить я не знаю. Кто может быть пользуется поролоном, скажите как преобрести и где? И какой поролон подойдет лучше под это дело?

Звонят мне периодически из какого то салона красоты и зазывают на бесплатную процедуру спа массажа для лица. Я сперва отказывалась, а сегодня опять позвонили и я попросила чтоб звякнули мне на след неделе( просто на этой никак не могу, дети болеют). Вот сижу и думаю, что за развод такой? Идти или нет?
Кто-нибудьходил на подобные мероприятия бесплатно? Да, еще сказали можно подругу с собой захватить.
Ну что скажете? развейте мои сомнения... ))
Сыну на НГ надо нарядится елочным украшением. Чтоб блестяще и нарядно. Но вот что придумать ума не приложу. Если у кого есть какая идея подскажите. Купить или самим сделать все-равно, просто вообще ничего в голову не приходит. Если кто готов помоч сделать, не откажусь (не бесплатно, конечно)
Заранее спасибо.
Новый корсет+трусы. размер 50 не меньше. (мне великоват, у меня 48) спереди крючки, сзади шнуровка. м Кантемировская. 500р.
