Войти
Ксюха
Самара

У кого нибудь было прям вот точь в точь ?

Дарина
Сын, 2 года 8 месяцев Донецк

У меня до 12 лет было точь в точь на ноге. Без лишая, просто было с самого детства. Ушло само, что было - никто не разбирался. Мама говорила витамин не хватает, но раз меня не беспокоило, на этом всё и закончилось

0
23.12.2025
Ксюха
Самара
Дарина, спасибо! Почему про лишай подумала тк.пили таблетки противогрибковые и потом у дочери немного начали выпадать волосы я ей витамины покупала, месяц назад пропили ещё одни витамины, просила у педиатра хорошие витамины ,а не филькину грамоту и по совету купили педиакидс 22 витамина. Вот и подумала может быть из-за этих лекарств типа побочка появилась тк раньше не было такого😩
0
23.12.2025
Дарина
Сын, 2 года 8 месяцев Донецк
Ксюха, все хорошо, я уверена. Меня это так бесило, кожа на этом месте еще сморщилась со временем. Сейчас я даже не вспомню, где точно оно было, лишь предположу)
0
23.12.2025
Ксюха
Самара
Дарина, спасибо 🌹
0
23.12.2025
Катя Куликова
Вероника, 5 лет 9 месяцев Новосибирск
Так подавайте доче пробиотики, кишечник надо поддержать, работу его наладить и кожа очистится. Я своим время от времени энтеролактис фибра даю, это и на иммунитет положительно влияет.
0
24.12.2025
Рецепт. Хочется общения😩

Похожие записи