Девочки у кого нибудь была крапивница на фоне аутоиммунного тиреоидита? У меня выявили во время беременности и после родов (прошло 2 месяца) у меня появляется крапивница. На еду не реагирует. Тк специально не кушала один день и на второй ела только макароны. Потом начинала добавлять еду другую и ни чего. Вылазит то отдельными пузырьками то пятнами. В инете прочитала что крапивница и тиреоидит имеют прямую связь. Собираюсь в ближайшее время к эндокринологу тк невозможно уже.. от аллергии выпью и недели 2 тишина и потом опять начинается. А вообще чешется все тело то руки,то спина,то живот и тд.нервная ,но нервозность я списываю из-за недосыпов и усталости.