Моей доченьке 3,5 года и месяц назад она стала заикаться! Испуга явного никакого не было,развитие на 5+!!!!!!Рано и хорошо стала разговаривать и тут бах и такое!!!!!!!!!Я в шоке!!!!!
Кто с этим сталкивался,отзовитесь!!!!!!!!И что делали????????
Кто с этим сталкивался,отзовитесь!!!!!!!!И что делали????????