8 месяцев мы встретили абсолютно бессонной ночью. Время 3:33. Снова пытаюсь убаюкать. С 12 до 3 ночи просто криком кричал. Спал на руках 5 минут, 20 минут кричал. Ни свечка, ни гель для десен, ни Нурофен ничего не помогает. Уже святой водой лоб перекрестила. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ! К слову, от нас сегодня уехала свекровь. Женщина очень сложная, с отвратительной аурой. Каждый раз, когда она приезжала я либо болела, либо у меня начинались проблемы на работе. В этот раз ребенку досталось чтоли... Еще раз к слову, когда она взяла внука на руки, он стал так кричать и вырываться. Таким я своего сына не видела никогда. Конечно, спустя несколько часов навязчивого общения контакт был налажен. Вероятно еще сказывается, что она много лет назад прокляла меня на бездетность. Ну, типа " детей не заводите, на руки не возьму и близко не подпущу". Ага, а потом, когда спустя 12 лет я ей сказала, что ее вина тоже есть, что я не могу забеременеть, она выпучила глаза и стала кричать "не гневи Бога, ты что на меня наговариваешь!". Ой, что-то я начала про сено, закончила про салому. Простите меня))) это мой уставший мозг отжигает. С 8-ю месяцами тебя сыночек!!! Люблю тебя!
Читать далее