Нам 5)
Вот и нам 5 месяцев. К педиатру попадем только на следующей неделе. Носим мы уже рост 74, хотя врачи всегда мерят меньше. Весим где-то за 10-ку. Переворачиваемся с трудом, мы толстунчики, но стоит снять памперс на пеленальном столе и сразу ноги вверх и бух на бок)) а там места маловато. Пытаемся упорно сесть. Скачем прык-скок. Ждем все зубы, хотя десна уже давно замучили. Всегда улыбаемся, ттт. Обожаем маму - естественно взаимно. А 30 минут назад после ванны стал громко и заливисто смеяться, когда я с ним пошутила. Это было впервые, это было невероятно и радостно!!! Порадовал родителей на конец такого тяжелого дня. Люблю!!!!
Читать далее