Войти
Светлана
45 лет Москва, Россия
На сайте с 04.10.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
145
записей
35
друзей
3
подписчика
Светлана
Кирилл, 14 лет 2 месяцаАндрюшка, 10 лет 9 месяцев Москва
Нам 5)
Вот и нам 5 месяцев. К педиатру попадем только на следующей неделе. Носим мы уже рост 74, хотя врачи всегда мерят меньше. Весим где-то за 10-ку. Переворачиваемся с трудом, мы толстунчики, но стоит снять памперс на пеленальном столе и сразу ноги вверх и бух на бок)) а там места маловато. Пытаемся упорно сесть. Скачем прык-скок. Ждем все зубы, хотя десна уже давно замучили. Всегда улыбаемся, ттт. Обожаем маму - естественно взаимно. А 30 минут назад после ванны стал громко и заливисто смеяться, когда я с ним пошутила. Это было впервые, это было невероятно и радостно!!! Порадовал родителей на конец такого тяжелого дня. Люблю!!!!
4
Светлана
Кирилл, 14 лет 2 месяцаАндрюшка, 10 лет 9 месяцев Москва
Не переворачивается
Что то не так? Нам 4 мес и 18 дней. Малыш так толком и не переворачивается сам. Хорошо лежит на животе, держит отлично голову, пытается ползти, хочет сидеть, но он не переворачивается. Есть еще такие малыши??
Светлана
Кирилл, 14 лет 2 месяцаАндрюшка, 10 лет 9 месяцев Москва
Наши злоключения. От радостного к нерадостному
23 августа мне стукнуло 32. В этот день мы наконец переехали в собственную квартиру. 14 лет по съемным. Въехали первые в подъезде, так как выплачивать ипотеку, кредит за ремонт и еще за съемную квартиру платить накладно. Это радость и это Жесть! Лифт не работает, живем на 6 этаже. С утра дикий шум от перфораторов, дрелей и прочей гадости. Я понимаю, что другим нужно делать ремонт, но это невыносимо. На вторую ночь случился пожар: сосед снизу захламил балкон, кто-то из строителей попал окурком. Мы всю ночь тушили - сначала тлело, был просто дымок. Под утро поднялось пламя до нашего балкона. Пожарные приехали оч поздно. Весь наш красивенький балкон был нещадно засажен (почернел), сгорел блок от кондиционера. Мы с перепугу выскочили в подъезд, ребенок спал под одеялом в коляске. Испуг был такой, что я чуть не лишилась молока. Этим обошлось, я уже думала мы сгорим в нашей новой столетожидаемой квартире... Такие дела. Плюс ко всему мой мальчик стал очень капризным, кричит просто диким ором. Думаю на зубы.
6
Светлана
Кирилл, 14 лет 2 месяцаАндрюшка, 10 лет 9 месяцев Москва
Угораздило же!((
Папа наш в отпуске. Решила сегодня его оставить с сыном и съездить пошопиться: малышу на осень купить вещичек. Вышла из квартиры на 11 этаже, вызвала лифт, вошла в него и застряла примерно между 9 и 8 этажами. Это ооочень неприятно, такой мандраж. Лифт пошатывается слегка... Начала нажимать на все подряд кнопки, вызвала диспетчера. Минут через 15 меня выпустили. Ох, первое о чем подумалось, слава Богу, что я без ребенка...
6
Светлана
Кирилл, 14 лет 2 месяцаАндрюшка, 10 лет 9 месяцев Москва
4 месяца

Вот и нам 4 месяца. Весим мы много, как я писала 8900, рост 66 см. Несколько фото нашего мальчика.

Светлана
Кирилл, 14 лет 2 месяцаАндрюшка, 10 лет 9 месяцев Москва
Что я делаю не так??
Сегодня были на приеме у педиатра. Нам переезжать на днях и поэтому пошли раньше, нам без 3 дней 4 месяца. Мой мальчик весит уже 8900!!! Родился 3960. Начинаю паниковать, что будет дальше и не во вред ли ребенку такой вес. Мы полностью на ГВ. Стали наконец-то выдерживать 3 часа. Папа у нас крупный, но говорит, что в детстве тяжеловесом не был. Сажать ребенка на диету не представляю нормальным. Я сама не переедаю, жирное не употребляю. Молоко на вид чаще как сгущенка. Это что ж - слишком хорошо тоже плохо? Мамы, у которых детки уже старше, прокомментируйте, пожалуйста.
Светлана
Кирилл, 14 лет 2 месяцаАндрюшка, 10 лет 9 месяцев Москва
Теребит за ушко
Малышу нравится себя трогать за левое ушко. Гигиену мы соблюдаем, там все чисто. Зачем он это делает? Может есть причины. А еще глупый вопрос, не приведет ли это к лопоухости?
7
Светлана
Кирилл, 14 лет 2 месяцаАндрюшка, 10 лет 9 месяцев Москва
К тем, кто уже сделал АКДС
Девочки, привет!
Сегодня в 13-00 нам сделали эти злосчастные прививки (начиталась страстей). В 14-00 дала по рекомендации врача Нурофен и 8 капель Фенистила. Малыш был все таким же улыбакой. Спит уже чуть больше 3-х часов с перерывом на одно кормление. Температура пока не поднималась. Когда ждать страстей? К ночи? Или не факт, что, вообще, что-то будет? Как у вас было? Спасибо всем заранее!
Кирилл
14 лет 2 месяца
Андрюшка
10 лет 9 месяцев