Привет, знаю, что посты уже были, нет сил искать.
- простыла, как себя лечить знаю, как грудь вылечить? Болит с одного бока. На ощупь будто воспалились молочные каналы. По ощущениям - будто получила пинок в кирзовом сапоге. Больно. Температура держится 37.
- еще вопрос, может кто подскажет. Мы въехали вновый дом, тут проблема с горячей водой. Плюс она очень жесткая. Мои волосы реально превратились в мочалку. На кондиционеры воды не напасешься и иак промыть сложно. Что можно добавить в воду, чтоб стала мягче?
Спасибо!)
Читать далее