Войти
Светлана
45 лет Москва, Россия
На сайте с 04.10.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
145
записей
35
друзей
3
подписчика
Светлана
Кирилл, 14 лет 2 месяцаАндрюшка, 10 лет 9 месяцев Москва
Ну что за напасть!(((
Одно расстройство! Мало того, что у нас жуткая аллергия, так еще малыш и простыл. Лечим сопли, кашель и хрипы. Плюс этот никак не прорезывающийся зуб. За что все это ребенку. Слов уже нет, просто плачу.
9
Светлана
Кирилл, 14 лет 2 месяцаАндрюшка, 10 лет 9 месяцев Москва
Аллергия(((
Малыша обсыпало: щеки, на шее вообще кошмар, на ступне пятно. Пошли к платному педиатру. У нас аллергический дерматит. Назначили фенистил в каплях, смекту, которую он отказывается пить. Меня посадили на строгую диету. Так жаль ребенка, смотрю и слезы на глазах. Было у кого такое? Чем лечили и долго ли это проходит? К слову, ни у меня, ни у мужа никогда никаких аллергий не было.
Светлана
Кирилл, 14 лет 2 месяцаАндрюшка, 10 лет 9 месяцев Москва
Вот тебе и кабачок!!
Два дня решила как начать прикорм. На кабачок обсыпало щеки и тело. Не думала, что на этот овощ может быть такая реакция. Кто-то сталкивался с реакцией на кабачок? Что делали?
8
Светлана
Кирилл, 14 лет 2 месяцаАндрюшка, 10 лет 9 месяцев Москва
Синяк, блин!
Сегодня малыш так извернулся, что ударился. Теперь на лбу синяк. Уж очень он у нас активный и неспокойный.. Чем помазать, чтоб быстрее прошел? Что можно?
8
Светлана
Кирилл, 14 лет 2 месяцаАндрюшка, 10 лет 9 месяцев Москва
Отзовитесь!))
Девочки, живет ли кто из вас в пос. Октябрьском, Люберецкого р-на? Отзовитесь!!! Хочу дружить и гулять вместе в Сосновом Бору (живем рядом). Жду и надеюсь))))
5
Светлана
Кирилл, 14 лет 2 месяцаАндрюшка, 10 лет 9 месяцев Москва
Потничка, будь она неладна!!
Вот уже на протяжении 4 месяцев регулярно боремся с потничкой на шее. Пупс мой очень щекастый, в области шеи никакой вентиляции. Как ее лечить я знаю, но как же вентилировать ее?? Блин, хоть валики подкладывай какие. На шее уже просто жуть, что творится. Что делать?? Мне так жаль малыша((((. Плюс двойной подбородок. В общем беда...
Светлана
Кирилл, 14 лет 2 месяцаАндрюшка, 10 лет 9 месяцев Москва
Наконец-то))))
Счастья моему нет предела! Наконец-то наш помпушка сам стал переворачиваться, да так резво! Так и думала, роды долго не начинались, все в один миг началось. Так и сынок мой будет выдавать за раз))) фух... Ждем зубов.
4
Светлана
Кирилл, 14 лет 2 месяцаАндрюшка, 10 лет 9 месяцев Москва
Застудила грудь и про жесткую воду
Привет, знаю, что посты уже были, нет сил искать. - простыла, как себя лечить знаю, как грудь вылечить? Болит с одного бока. На ощупь будто воспалились молочные каналы. По ощущениям - будто получила пинок в кирзовом сапоге. Больно. Температура держится 37. - еще вопрос, может кто подскажет. Мы въехали вновый дом, тут проблема с горячей водой. Плюс она очень жесткая. Мои волосы реально превратились в мочалку. На кондиционеры воды не напасешься и иак промыть сложно. Что можно добавить в воду, чтоб стала мягче? Спасибо!)
Кирилл
14 лет 2 месяца
Андрюшка
10 лет 9 месяцев