Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Ещё месяц - и первый день рождения:)))!!!

Мама мальчика (18 лет) Москва

Поздравляю вас :))

Последняя фотка ...ОГОНЬ !! :))

Мы завтра едем в Европейский ??

0
18.11.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ой, кош, боюсь что нет. Заботливый папашка притащил вчера мамашке из ЦСКА сапожки и они ей ой как подошли:)))

0
19.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

а куртку ?? :)

Ну , как на завтра?? может мы по дитячим вещам смотаемся тогда ?? :)

0
19.11.2008
Папин сын.. К зимним холодам готовы!!!

Похожие записи