Настена Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва К зимним холодам готовы!!! Заказала по инету для Стёпыча зимний костюм от Reima tec. Вот вчера привезли: Так что теперь мой деть не замёрзнет:))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маша Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса молодцы!и зима ни по чем! 0 21.11.2008 Ответить Настена Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва Ну да, будем проверять:))) 0 21.11.2008 Ответить Ещё месяц - и первый день рождения:)))!!! Ходить не умеем, а стоим основательно ;) Похожие записи Готовы к холодам!) готовясь к холодам готовимся к холодам готовимся к холодам)) К зиме готовы! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027