Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Ходить не умеем, а стоим основательно ;)

Мама четырех (от 15 лет до 37 лет) Санкт-Петербург

Станет,станет.Не нужно торопить время.Мы вот ходим по 5-6 шажков и то когда босиком.Я имею ввиду самостоятельно.А когда в туфельках так только за стенки и диван держимся.

0
22.11.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Да, пожалуй остаётся только ждать

0
22.11.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Махачкала

такой мальчишка пнрикольный)) улыбка суперрррр

0
22.11.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, он у меня весёлый малый:))

0
22.11.2008
К зимним холодам готовы!!! Про спорт и кормление грудью

Похожие записи