

Но, на самом деле, не всегда всё так гладко. Иногда Стёпа и кусается, да так, что все девчёнки с нашего двора с визгом разбегаются, если Стёпыч шаг в их сторону делает. Уже всех подруг "пометил" - у одной зубной след на щёчке, у второй на руке. А если Стёпа не кусается, то - кидается песком. Ужас! Мне уже стыдно за него бывает. Устала ему объяснять. Хоть выходи на улицу, когда на площадке нет никого.
Что мне с ним делать, мож кто подскажет?
. Ну клоуны вряд ли будут, Стёпычу пока не понять