Настена Москва Стёпа себе новый ночлег устроил ... на полу Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анюта Коломна какое уютненькое гнездышко себе смастерил!!! Лапатуля! 0 25.11.2009 Ответить Настена Москва Эт точно. Он ещё и меня звал рядышком полежать:))) 0 25.11.2009 Ответить Анюта Коломна ах, как классно,и когда мой такой будет.....? 0 25.11.2009 Ответить Настена Москва Ооооо, скоро-скоро, не успеешь мяукнуть. Вы ходите уже? 0 26.11.2009 Ответить Анюта Коломна да, бегает уже во всю, с 9 мес. 0 26.11.2009 Ответить Любофф)))) или? Отчёт Похожие записи Стёпа. Стёпа Стёпа Стёпа Где Стёпа? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027