Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

сижу тут на ББ, а Ксюха...

Мама мальчика (16 лет) Москва
ааа))) у нас тоже пару дней назад смеялся во сне)))я его от сиси спящего отрываю...в кроватку спать кладу)))он блаженно лыбится...и вдруг)))хрю-хрю=хрю...хи-хи-хи)))
0
21.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
во-во =)))) только у нас хи-хи самого пока не прослушивается, просто звуки смешные
0
21.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
но умилительно))))жуть просто)))мы с  мужем так и замерли с маськой на руках...вдруг на бис услышим)))..эх а днем сам вообще не спит...только с рук снимаю, сразу просыпается...и в рев(((...только в коляске и спим...жесть...раньше спокойно спящего откладывала...
0
21.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ничего, у них периодами, насколько я поняла =) моя теперь в коляске нифига не спит =((( раньше прогулки были спасением, а теперь не знаю как назвать, ладно бы просто по сторонам смотрела, а то ведь кричит =) сесть пытается =)
0
21.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
ой...у нас пока до такого не дошло))) засыпает теперь на улице, конечно, дольше...но все же засыпает..и только на кочках)))асфальт ему вообще не катит)))
0
21.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
=))))) оффроуд ему понраву =)))
0
21.04.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Кишинев
Сиииська!!!!!!! Точно!А моя вот ночью говорила! И возмущалась чем-то! Говорит: ну, давай мам ;%:?(()"№;; - что-то непереводимое! мы поржали с папусиком и опять залегли!
0
22.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
=))))))) вот уже нормальные человеческие сны =)))
0
22.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
а мы седня так ржали когда папа с работы пришел!!! ну почему - так несправедливо, я с ним и день и ночь, а он мне пол-хихика в день, а папе целый час ржал!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
21.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
везет, мы пок аникому не смеемся =(((
0
21.04.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
image
0
21.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чебоксары
Это ей ангелочек приснился)))
0
22.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
возможно =))
0
22.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Белгород
Сиська. Однозначно.
0
21.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
=))))))
0
21.04.2010
ещё вопрос о Черногории =))

Похожие записи