Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

=))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ай заинька)))))) френд ленту читает?)))))))
0
21.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
и написать порывалась, но хрень какая-то получилась =))))
0
21.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ыыы))))) а у меня стописят кружек перед компом- особо ручками не намахаешься)))))
0
21.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
я периодически убираюсь, когда Вовка вопеть начинает =))))))))
0
21.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а они мои)))))) я ж пью по 3-4 за раз, вот они все 3-4 и стоят)))))
0
21.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
тут тоже только мои =))))) но я столько не пью =)))))
0
21.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
бедные мужья! раньше приходишь- твой дом, твой комп, твоя тетка, симпатичная, на каблучках, стройняша! а теперь? комп постоянно занят потому что надо откаментить всех на бб и написать про новые умелки, тетка уже не твоя, потому что появилась требовательная мелочь, стройняша тоже куда-то подевалась)))))))
0
21.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
=))))))) как ты точно все описала
0
21.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Заинск
Мой муж ББ уже сектой назвал:))
0
22.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
=))) с какой-то стороны прав =)))))
0
22.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
точно!))))))
0
22.04.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
image
0
21.04.2010
Комментарий удален
0
29.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
усопкаиваю =) она любит картинки смотреть =)))
0
21.04.2010
Комментарий удален
0
29.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ну, в общем-то правильно =) зачем им глазки портить =)
0
22.04.2010
Комментарий удален
0
29.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
интересно, для малявок есть диски спец с развивающими игрухами, со скольки лет можно играть и сколько по продолжительности за раз? =) годиков с 2-3? надо полазить в инете, узнать
0
22.04.2010
Комментарий удален
0
29.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
про инет я вообще молчу! ну его в болото! =)
0
22.04.2010
Комментарий удален
0
29.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
дяямс...поколение некст =))) не, у нас вся семья оч общительная и только я тут сидююююю, потому-что в реале не особо с кем-то поболтаешь об общих проблемах, интересах и т.п. =) а тут сразу куча-мала мнений =) я, даже, в д/с решила с годика будем ходить вместе на 1,5 часика
0
22.04.2010
Комментарий удален
0
29.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
да, есть такое =(( вот деток надо отстранять от этой фигни! это за нами никто не смотрел, потому что нашим родителям на тот момент, когда все это начиналось, было непонятно, чем может закончится нырок в виртуальный мир
0
22.04.2010
Комментарий удален
0
29.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
=))))))))))
0
22.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
о, на бб прибавление =)
0
22.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
угу ))) отпихивает, дай почитать, ответить рвется =)))
0
22.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
)) вот умничка! для деток освоить комп - раз плюнуть)) готова поспорить, что почти как сядут этим делом займутся))
0
22.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
я согласна только для развивалок её подпускать к компу...а вообще, мне вовка должен сделать так, что можно было вывести картинку с моника на телек...жду
0
22.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
)) в возрасте наших деток все как развивалки ))все новое, все интересно)
0
22.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
угу =))  
0
22.04.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет), планирую беременность Фряново
Подрастающий компьютерный гений. А мы комп не любим, и даже на руках спокойно не будем перед компом сидеть :( А было бы удобно!!! :)
0
21.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
дя, моя любит  =))))
0
21.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
либо гений, как папа, либо лоботряска, как мама =)))))))))
0
21.04.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Кишинев
Стой, стой, мама! Ща дочитаю и прокрутишь на следующую страничку! =)))))
0
22.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а ведь она и правда, как-будто читала =)))))))
0
22.04.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Кишинев
image
0
22.04.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз
мама!!!! а ну ка освободи компьютер!!!!! не видишь, я на ББ сижу!!!!!
0
21.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
примерно так и было =)
0
21.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чебоксары
Серьезная такая! Будто и вправду читает)))
0
22.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
угу =)
0
22.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
"ага вот чем мамка занимается"
0
21.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
=)))))))))
0
22.04.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
думает что б дамам в бб написать))
0
21.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ага =) а то всё мама, да мама
0
21.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Лена...она что СИДИТ????О_оо
0
21.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
нет конечно =) на мне висит , точнее тут она ручками на столе, а моя рука её держит
0
21.04.2010
сижу тут на ББ, а Ксюха... чтобы подарить папе