Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

мне нравится

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

а Маруська засыпает только у груди или на улице.. ну может еще уснуть, когда ее Митяй в шезлонге качает)) а так - хоть укачивай, хоть не укачивай... дайте сисю либо на улицу тащите! )))

кстати, она по настроению у меня... иногда требует руки и все тут, а иногда может по полдня одна в шезлонге, качелях или кроватке лежать и играть без проблем) а плачет только когда есть хочет или спать.. ну теперь еще когда десны болят может поныть

тоже любит чтение!

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

не, у нас тоже на погоду когда реагирует может на руках повисеть =) но общая картинка такая самостоятельная =)) умнички они у нас =)

0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

агаа)))

0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Иваново

У нас любимое Федорино Горе :-)))) Слушает с огромными глазами.

Молодец, Ксюха, что к ручкам не привыкла! Моя тоже самостоятельная, но когда приходит моя мама.... берёт и таскает её на руках...

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

я маме разрешаю потаскать =)) это же не каждый день =))) а Ксю бабушка нравится =)

0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Иваново

Я тоже разрешаю, но она может 2 часа таскать :-))))) Маму жалко. Ей тяжело, а она всё равно таскает :-)))

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

=))) героини =))

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

а вот мне нравится тусить с ребенком на руках - хоть целый день - не жалко

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ну, кому что =))) я сама очень самостоятельная, и привыкла с дества, что со мной не крутились, как с кусочком сахара =))) я рада этому! я Ксюхе времени достаточно уделяю...мы и играем и читаем, спит она сейчас меньше, вот между снами =) играем и чего-нибудь делаем часа по три  точно.

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ну у деток темперамент разный  - так что тут однозначного стиля поведения быть не может.

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

согласна =)) ну и мы все разные =)

0
23.04.2010
Комментарий удален
0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

просто некоторые сами постоянно на руках таскают =))) с кругом, дааа. есть такой момент надевания дурацкий =( кладу её на колени, чтоб немного голова свисала, но т.к. она её уже держит, то спокойно одеваем и круг

0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск

Я тож стараюсь не приучать)))) Вроде удается))) А круг одеваю - кладу на животик - он голову поднимает, а тут я!!!!

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

кстати, ятупак и не дадумалась =)))

0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск

))) Я тож не сама додумалась - на болге у кого-то прочитала))))

0
24.04.2010
Комментарий удален
0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

у нас тоже папа приходит фиг знгает во сколько...до сих пор нет =((( и купать её не могу, т.к. жду его в магазин идти, а у нас погодка вообще атас =((( холод собачий опять =((( и мася весь день ноет =((( бедняжка...а ниже глянь! по поводу круга идея лучше =))

 

0
23.04.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна

ой, ну молодцы!!! я вот тоже стараюсь лишний раз Санька на руки не брать, мне легче положить его, чтоб он всех видел и так развлекать его (одновременно дела делая). И засыпает без укачивания (ну могу пару раз качнуть люльку..) У меня маленький любит с сестрой разговаривать, прям такое умное лицо делает, будто понимает, что она ему там вякает ))))))) Ксенька очень выросла, судя по фото ))

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ага, очень заметно как она повзрослела что ли =))) ага =) лицо профессора, когда с игрухами болтает =)))

0
23.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Лен, а ты ее укачиваешь??или Ксю просто лежит в кроватке, играет и вырубается???мой вот есть..и засыпает на сисе)))я его снимаю...и можно хоть вниз головой за пятку носить)))

0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

последнее время, даже не укачиваю, только в экстренных случаях. она лежит на мобиль смотрит, наконец-то мы его полюбили и поняли =)) про вниз головой клево =))))))) моя только ночью засыпает на сиське или утром, после того как папку провожаем, но редко

0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чебоксары

Умнички!!! Растите здоровыми!

0
24.04.2010
чтобы подарить папе зимааааа

Похожие записи